Рифт

Описание тактики и советы по прохождению инстансов

TOPIC_AUTHOR
Sagik
Posts: 535
Joined: 15 Jul 2008
Класс: Beorning

Рифт

Post by Sagik »

ок давайте так поскольку заявок на участие не много оденем стража, а именно предлагаю Интанто в Аннум сэт, дабы он мог более менее нормально танковать. Я согласен ходить для одевания вас в сэты в Аннуминас.
Сагик: эльф\воитель\медник

Intanto
Posts: 3178
Joined: 15 Sep 2008
Класс: Lore-master

Рифт

Post by Intanto »

Чего опять меня одевать собрались)) Ну вы смотрите, осторожнее, а то, зазнаюсь
Никогда не находись в спокойствии, всегда прислушивайся к своему гневу. Забудь о страхе, помни о могуществе. Смерти нет, ибо есть бессмертие. Нет Светлой Стороны, есть Темная Сторона.
Image

TOPIC_AUTHOR
Sagik
Posts: 535
Joined: 15 Jul 2008
Класс: Beorning

Рифт

Post by Sagik »

Инт а больше стражей кроме тебя заявок на Рифт не подавало))
Сагик: эльф\воитель\медник

Аркуэн
Posts: 261
Joined: 15 Oct 2008
Класс: Beorning

Рифт

Post by Аркуэн »

А мне от туда сет нужен! Сагик говорит, что аннуминаский сет так себе! Поэтому могу только в понедельник только с 16.00(17.00 вероятнее конечно) до 21.00(т.к. халява кончилась)

TOPIC_AUTHOR
Sagik
Posts: 535
Joined: 15 Jul 2008
Класс: Beorning

Рифт

Post by Sagik »

просто аннуминас действие для 6 игроков, а вот Хел и Рифт это уже крпномасшабный выход гильдии на природу))
Сагик: эльф\воитель\медник

Vegatorn
Posts: 759
Joined: 13 Oct 2008

Рифт

Post by Vegatorn »

Если для менса сет в Аннуминасе лучше, то для чего мне тогда в Рифт идти? И у меня такой вопрос - те сетевые вещи в Инстах непередаваемы?
Гневомир Кибилтург - Гном, менестрель 50, ученый 5/5, фермер 5/3

Intanto
Posts: 3178
Joined: 15 Sep 2008
Класс: Lore-master

Рифт

Post by Intanto »

Vegatorn, Ну как для чего, для веселья) Гнев, или ты только, за вещами ходишь?
Никогда не находись в спокойствии, всегда прислушивайся к своему гневу. Забудь о страхе, помни о могуществе. Смерти нет, ибо есть бессмертие. Нет Светлой Стороны, есть Темная Сторона.
Image
Post Reply