Page 1 of 3

Барад Гулдур

Posted: 01 Jan 1970
by Олафф

Барад Гулдур

Posted: 07 Jun 2010
by Тинталион
Молодец. Благодарность.

Барад Гулдур

Posted: 07 Jun 2010
by Аннариэль
вах

Барад Гулдур

Posted: 07 Jun 2010
by Олафф
"Масурао но кьюоки соно на"-Честь воина должна поддерживаться его ответственным отношением к своим обязанностям. Кодекс Бусидо. =))))

Барад Гулдур

Posted: 13 Jul 2010
by Shaynon
Quote (Олафф)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">http://www.youtube.com/user/PortalRU#p/u/0/KWm1ZdzCL14 http://www.youtube.com/user/PortalRU#p/u/1/OD6mHxriTV0 http://www.youtube.com/user/PortalRU#p/u/2/5OqURoJrRdc http://www.youtube.com/user/PortalRU#p/u/3/t6g6msstd_8 а это стадии на назгуле(лейтенанте) http://narod.ru/disk....> Здесь убийство лейтенанта одним файлом, в качестве лучше чем на тубе) весит порядка 1 Гб длительностью чуть более 40 минутДобавлено (13.07.2010, 19:03)---------------------------------------------Вот здесь самое наглядное убиение Даархеста и Близнецов на харде. Убивались на Евро. Советую посмотреть --> Даархест Близнецы

Барад Гулдур

Posted: 13 Jul 2010
by Тинталион

Барад Гулдур

Posted: 13 Jul 2010
by Гилинг
еще вот предложение, когда у тетки остается около 20000 надо её начинать водить, чтобы я смог сосредоточиться на хиле второй группы.

Барад Гулдур

Posted: 13 Jul 2010
by Тинталион
Может положить меня и на бегу.

Барад Гулдур

Posted: 14 Jul 2010
by Олафф
Я думаю, чтобы она не сдохла, раньше времени, оставить на ней водящего ханта (который к тому времени должен заагрить, до немогу)) ) и хм-ов, на снятие пороков, а остальным хантам пинать огненного, и так как у него будет уже меньше 50% хп, они сами смогут с него пороки снимать, а что касается хила, мы достаточно хорошо справлялись, единственное, не нужно сильно бой затягивать иначе у всех мана закончится хм-ам не разорваться)) ну в + конечно можно ещё взять +150 к регену от баффа, но это если он прокачан, у Эра я помню его нет, а у меня есть, но только до +114....

Барад Гулдур

Posted: 14 Jul 2010
by Гилинг
Quote (Тинталион)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Может положить меня и на бегу. Тебя и стоя на месте может сложить, а так до тебя будут доставать раз в 30-40 секунд. Будешь бегать очень аккуратно) Менестрелям на заметку, если вы переагрили огненного босса, то сразу юзаем: Незримый хор и гимн сострадания. Это даст 30-45 секунд спокойного отхила, можно еще кинуть на танка Зов величия если мана позволяет.

Барад Гулдур

Posted: 14 Jul 2010
by AstralBody
Quote (Гилхарад)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Менестрелям на заметку, если вы переагрили огненного босса, то сразу юзаем: Незримый хор и гимн сострадания. Это даст 30-45 секунд спокойного отхила, можно еще кинуть на танка Зов величия если мана позволяет. Я в прошлом походе так и делал, только эта сволочь опять сорвалась) Нужны будут все-таки хорошие струны, надо заняться)

Барад Гулдур

Posted: 14 Jul 2010
by Intanto
А я конечно все понимаю, но я даже агру с себя снять не успевал.)

Барад Гулдур

Posted: 03 Aug 2010
by Тинталион

Барад Гулдур

Posted: 03 Aug 2010
by Гилинг
все-таки надо перед балконом ждать урука сзади, так я и знал =))

Барад Гулдур

Posted: 24 Oct 2010
by Shaynon
Тальго подбросил инфу по Даархесту: 1 этаж. Дурхест. Дурхест представляет из себя такого же здоровяка, но, разумеется, гораздо сильнее. Дурхеста должны одновременно бить два танка с двух сторон, параллельно набирая угрозу. Сам Дурхест вешает на танкующего дебаф на "- к набранной угрозе". Этот дебаф нарастает. Сначала -10 %, потом -20 % и т.д. до 100. Ловить этот дебаф должен один танк. Т.е. Дурхест не должен переключаться между вами. Когда дебаф достигнет 30-40 % Дурхест переключится на второго танка. Вы продолжаете бить его в спину. Дебаф сбросится через 40-45 секунд. Таким образом вы будете весь бой агрить Дурхеста по очереди. Периодически будет прибегать помошник Дурхеста - один из здоровяков. Им занимается рейд. Каждый раз, когда помощник прибегает и умирает, Дурхест начинает бить сильнее. Его баф на урон увеличится на пятом помощнике до 175 %. В этот момент ваши хилеры должны лечить танкующего без всякой пазу, даже если его здоровье полное. После полученного урона БД должен восполняться моментально. Обязательно говорите громко и четко в слух, когда цель Дурхеста меняется с одного танка на другого. Это очень поможет хилерам. Далее, после смерти пяти помощников, кто-то из рейда начинает вызывать помощников, гася пламя факелов не стене. Последним должен быть использован средний факел. После смерти каждого из допонительных помощников ужас нарастает на одну единицу. Перед вызовом помощника у всей группы должно быть полный БД и желательно полная мана. Вам маны должно хватать с головой. Используйте по откату "Близко к сердцу", "Передышку", "Наслаждение опасностью" и банки с МП, если есть необходимость. После убийства 9ого помощника, когда а стене останется только один средний факел, доведите БД Дурхеста до 8 000. После этого по Дурхесту никто, кроме стражей не бьет. Вызывается десятый помощник. Он максимально быстро убивается и вся группа моментально добивает Дурхеста. Хорошо будет, если в момент вызова 10ого помощника Дурхест будет на вас (можно использовать вызов) и вы повесите на себя обет стража. Это облегчит задачу вашим хилерам. Стоит отдельно сказать про пороки. Поскольку Дурхест находится в цели таков постоянно, именно им удобнее всего командовать снятием пороков. Они нарастают по 4 штуки (2 на урон от тактики и 2 на защиту) раз в 15 секунд. Сообщайте голосом Хранителям мудрости, Хранителям рун, Взломщикам и, после половины БД Дурхеста, Охотниками о том, что должен сейчас снять пороки. Хитрости. 1. Используя скиллы всегда проводите атаки через укол. Укол используется мгновенно после автоатаки и не требует отдельного времени для применения. Комбинируйте укол с другими удурами. Например Автоатака (АА), укол, удар щиттом, оберег стража. Очень быстрая комбинация - это АА, укол, возмездие, вихрь возмездия. Это мало того, что увеличит ваш урон по противнику, вы еще и очень поможете тем, кто снимает пороки. Очищение должно висеть на Дурхесте постоянно. 2. Когда у вас осталось 3000 БД или меньше и Дурхест бьет вас - сразу используйте обет. Не ждите. 3. Если вы видите, что ваш коллега танк может умереть и его не успевают отхилить - используйте вызов, чтобы взять Дурхеста на себя. Но следите, чтобы дебаф на "- к набранной угрозе" не стал расти на вас одновременно. 4. Если кто-то переагрил Дурхеста быстро назовите имя ник и сообщите, что он сорвал. Сами сразу используйте вызов. Окно "Цель цели" должно быть постоянно в поле вашего зрения. </SPAN>

Барад Гулдур

Posted: 25 Oct 2010
by Странник
1 этаж это круто сказано :))) Либ, а что там за тактика с медведями??:)

Барад Гулдур

Posted: 25 Oct 2010
by Shaynon
ну я конечно так и не понял, зачем бобры используют медведя, потому что не играл ХМом и не знаю все плюсы петов, возможно лишний дамаг + улов дебаффа, если он конечно вешается на петов, ну и видимо срыв брони у Даархеста Другарий рассказал так, что танки должны расположиться таким образом, чтобы они стояли вместе с мишками, и пилили его, как только набирается определенный % уменьшения угрозы, босс срывается на второго танка и соответственно поворачивается к нему Аддов же ловят ханты, один стоит у одной двери, а второй у другой двери, и играют в пинг-понг, остальной рейд помогает убивать аддов...Добавлено (25.10.2010, 19:58)---------------------------------------------по нам частенько проходит неплохой сплэш... после убийства огненного адда, даархест кастует сплэш и называет имя цели, это можно увидеть в чате... чтобы не было всяких косяков, то проще перед сплэшем всему рейду стать в центре, а не искать кого-то и бегать к нему... если же сплэш по танку, то танк стоит на месте, весь остальной рейд опять же в центр возникал вопрос насчет глаза на петах... глаз на петах работает только на близнецах и только синий (тот, который откладывает лужи)... так что если на пета повесили глаз со страхом, не стоит бояться, время глаза истечет и ничего не произойдет, т.е. пет тупо проигнорит его.

Барад Гулдур

Posted: 23 Nov 2010
by Тинталион

Барад Гулдур

Posted: 23 Nov 2010
by Intanto
По мне, так элементарный босс, причем на харде убивается проще, чем без него, во всяком случае никто не суетиться и за птицей не гоняется. А то у нас, за птицей ханты погнались и под глаз попали) И лужи как я понял не больше 3 он должен откладывать.

Барад Гулдур

Posted: 23 Nov 2010
by Паветт
На хантовском видео вообще проходится пачкой) Тут, как я понял на первой стадии стой где хочешь, лишь бы дамажить и не попадать под раздачу, а на второй стадии держаться от рейда подальше, максимум дамага по назгулу и периодически бегать от собаки.