Page 2 of 2

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 16 Jul 2014
by Shaynon
Гиллар wrote:На самом деле - стрелы никуда не пропадают, находятся на своих местах, лично я сделал вывод, что именно изза низких настроек графики, на которых я играю, такая ситуация возникает.
На максималках такая же фигня, стрелы пропадают. Так что это от графики не зависит. Но! Нашел один из способо вылечить видимость (у меня работает, не знаю, как у вас) - когда стрелы пропадают, сильно измените угол обзора, т.е. просто сильно подрыгайте камерой. Под определенным углом стрелы снова становятся видны.

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 18 Jul 2014
by Laime
они видны если смотреть снизу на своего персонажа.... и на некотором отдалении) тогда видать)

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 22 Jul 2014
by Baarv
Крошечные видео-микрогайды по отдельным заданиям в битвах.
Как проходить соло.

Хорнбург - Последняя преграда.
У меня были проблемы с зачистками пачек, буквально не успевал, баллисты падали. Пришел к выводу что их надо просто хилить и расставлять где надо ловушки, а солдаты разберутся с агрессорами.

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 22 Jul 2014
by Gillar
осталось отыскать на панели хилящие скилы (rofl) (rofl) (rofl)

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Baarv
Так не лечи, а чини ))), вкачай по полной скорость починки.

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Gillar
ну я даже не знаю, насколько это рационально будет....надо пробовать - без этого не понять, но ощущение такое, что ничего хорошего из этого не выйдет, так как скорость починки несоизмерима с дамагом мобов. И кстати, на твоем видео не увидел троллей и мобов, поднимающихся вверх на башню по лестнице, собственно от которых ты ставил проволочные

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Gillar
а нет - на 1:07 тролль появился на стене, но по какойто причине не добрался до башни - у меня такого не бывает))))

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Shaynon
Гиллар wrote:И кстати, на твоем видео не увидел троллей и мобов, поднимающихся вверх на башню по лестнице, собственно от которых ты ставил проволочные
Троллю с мобами изредка удается добежать до верха. Двуручи же у неписи :)
По поводу баллист: не хиллеру крайне сложно сделать квест на платину. Макс.прокачанная починка не решает. В у14 квест упростят. Вот выдержка из патчноутов: "Дополнительное задание «Последняя преграда». Добавлен страж, ослаблены атаки врагов. Теперь, прежде чем атаковать баллисты, противники выходят на главную площадку (чтобы было легче выполнить задание в одиночку)".

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Baarv
Да, Либ прав. На видео когда я бегу наверх, ставлю ловушку под флагом, потом в течение боя ее обновляю. Тролли как раз выбегают на нее а далее солдаты с двуручием их раскладывают. Верхняя ловушка на тот случай если нижняя закончит свое действие или ктонить прорвется наверх, были случаи когда добегали подрывники. Сегодня попробую вариант не с хилом а с починкой.

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 23 Jul 2014
by Baarv
Крошечные видео-микрогайды по отдельным заданиям в битвах.
Как проходить соло.

Подступы к Хорнбургу - Осквернённая вода

Главное не паниковать и заранее все подготовить.

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 19 Aug 2014
by Sartarius
Я понимаю, что уже почти все, кто хотел, закрыли битвы, но все же. Есть ли желающие проходить 1-2\3 битвы по вечерам около 18-19 по МСК?

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 19 Aug 2014
by st73
я бы походил

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 19 Aug 2014
by Sartarius
Кстати. Заметил косяк в пещерах на 3. По сути это версия для 2, а та, что на 1-2 - должна быть на 3. Потому что заграждений меньше на 3 и тролли по квесту сигнатурные, а не элитные. На 1-2 тролли элитные) Так что их оба можно делать в 2)

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Posted: 19 Aug 2014
by Shaynon
Sartarius wrote:Кстати. Заметил косяк в пещерах на 3. По сути это версия для 2, а та, что на 1-2 - должна быть на 3. Потому что заграждений меньше на 3 и тролли по квесту сигнатурные, а не элитные. На 1-2 тролли элитные) Так что их оба можно делать в 2)
этот баг правится в у13 :)