Прохождение битв на платиновые медали

Описание тактики и советы по прохождению инстансов
User avatar

Shaynon
Posts: 4330
Joined: 14 Dec 2008
Имя: Shaynon
Класс: Lore-master
Location: Минск

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Shaynon »

Гиллар wrote:На самом деле - стрелы никуда не пропадают, находятся на своих местах, лично я сделал вывод, что именно изза низких настроек графики, на которых я играю, такая ситуация возникает.
На максималках такая же фигня, стрелы пропадают. Так что это от графики не зависит. Но! Нашел один из способо вылечить видимость (у меня работает, не знаю, как у вас) - когда стрелы пропадают, сильно измените угол обзора, т.е. просто сильно подрыгайте камерой. Под определенным углом стрелы снова становятся видны.
Image
User avatar

Laime
Posts: 1705
Joined: 31 Dec 2010
Класс: Guardian
Contact:

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Laime »

они видны если смотреть снизу на своего персонажа.... и на некотором отдалении) тогда видать)
Я знаю точно наперёд, cегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как. Я не гадалка! Я ваш танк!

Baarv
Posts: 864
Joined: 16 Oct 2012
Класс: Minstrel
Location: Мос-Ква
Contact:

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Baarv »

Крошечные видео-микрогайды по отдельным заданиям в битвах.
Как проходить соло.

Хорнбург - Последняя преграда.
У меня были проблемы с зачистками пачек, буквально не успевал, баллисты падали. Пришел к выводу что их надо просто хилить и расставлять где надо ловушки, а солдаты разберутся с агрессорами.
Сначала думаем головой, а потом кто чем умеет.
User avatar

Gillar
Posts: 274
Joined: 12 Oct 2012
Имя: Илья
Класс: Hunter
Location: Санкт-Петербург

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Gillar »

осталось отыскать на панели хилящие скилы (rofl) (rofl) (rofl)

Baarv
Posts: 864
Joined: 16 Oct 2012
Класс: Minstrel
Location: Мос-Ква
Contact:

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Baarv »

Так не лечи, а чини ))), вкачай по полной скорость починки.
Сначала думаем головой, а потом кто чем умеет.
User avatar

Gillar
Posts: 274
Joined: 12 Oct 2012
Имя: Илья
Класс: Hunter
Location: Санкт-Петербург

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Gillar »

ну я даже не знаю, насколько это рационально будет....надо пробовать - без этого не понять, но ощущение такое, что ничего хорошего из этого не выйдет, так как скорость починки несоизмерима с дамагом мобов. И кстати, на твоем видео не увидел троллей и мобов, поднимающихся вверх на башню по лестнице, собственно от которых ты ставил проволочные
User avatar

Gillar
Posts: 274
Joined: 12 Oct 2012
Имя: Илья
Класс: Hunter
Location: Санкт-Петербург

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Gillar »

а нет - на 1:07 тролль появился на стене, но по какойто причине не добрался до башни - у меня такого не бывает))))
User avatar

Shaynon
Posts: 4330
Joined: 14 Dec 2008
Имя: Shaynon
Класс: Lore-master
Location: Минск

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Shaynon »

Гиллар wrote:И кстати, на твоем видео не увидел троллей и мобов, поднимающихся вверх на башню по лестнице, собственно от которых ты ставил проволочные
Троллю с мобами изредка удается добежать до верха. Двуручи же у неписи :)
По поводу баллист: не хиллеру крайне сложно сделать квест на платину. Макс.прокачанная починка не решает. В у14 квест упростят. Вот выдержка из патчноутов: "Дополнительное задание «Последняя преграда». Добавлен страж, ослаблены атаки врагов. Теперь, прежде чем атаковать баллисты, противники выходят на главную площадку (чтобы было легче выполнить задание в одиночку)".
Image

Baarv
Posts: 864
Joined: 16 Oct 2012
Класс: Minstrel
Location: Мос-Ква
Contact:

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Baarv »

Да, Либ прав. На видео когда я бегу наверх, ставлю ловушку под флагом, потом в течение боя ее обновляю. Тролли как раз выбегают на нее а далее солдаты с двуручием их раскладывают. Верхняя ловушка на тот случай если нижняя закончит свое действие или ктонить прорвется наверх, были случаи когда добегали подрывники. Сегодня попробую вариант не с хилом а с починкой.
Сначала думаем головой, а потом кто чем умеет.

Baarv
Posts: 864
Joined: 16 Oct 2012
Класс: Minstrel
Location: Мос-Ква
Contact:

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Baarv »

Крошечные видео-микрогайды по отдельным заданиям в битвах.
Как проходить соло.

Подступы к Хорнбургу - Осквернённая вода

Главное не паниковать и заранее все подготовить.
Сначала думаем головой, а потом кто чем умеет.
User avatar

Sartarius
Posts: 61
Joined: 18 Jul 2014
Класс: Rune-keeper
Location: Новосибирск

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Sartarius »

Я понимаю, что уже почти все, кто хотел, закрыли битвы, но все же. Есть ли желающие проходить 1-2\3 битвы по вечерам около 18-19 по МСК?
Full dps, maggots!

st73
Posts: 2356
Joined: 21 Dec 2008
Класс: Burglar
Location: Москва

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by st73 »

я бы походил
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Отсюда высокие нормы выработки»


из речи И.В.Сталина на I Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года.
User avatar

Sartarius
Posts: 61
Joined: 18 Jul 2014
Класс: Rune-keeper
Location: Новосибирск

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Sartarius »

Кстати. Заметил косяк в пещерах на 3. По сути это версия для 2, а та, что на 1-2 - должна быть на 3. Потому что заграждений меньше на 3 и тролли по квесту сигнатурные, а не элитные. На 1-2 тролли элитные) Так что их оба можно делать в 2)
Full dps, maggots!
User avatar

Shaynon
Posts: 4330
Joined: 14 Dec 2008
Имя: Shaynon
Класс: Lore-master
Location: Минск

Re: Прохождение битв на платиновые медали

Post by Shaynon »

Sartarius wrote:Кстати. Заметил косяк в пещерах на 3. По сути это версия для 2, а та, что на 1-2 - должна быть на 3. Потому что заграждений меньше на 3 и тролли по квесту сигнатурные, а не элитные. На 1-2 тролли элитные) Так что их оба можно делать в 2)
этот баг правится в у13 :)
Image
Post Reply