Page 2 of 2

Re: Логово Драйгоха

Posted: 13 Aug 2014
by Sartarius
Ага. Но еще инсты обычно менялись, а ХП нет(

Re: Логово Драйгоха

Posted: 14 Aug 2014
by Sartarius
Вчера не собрались. Попробуем повторить попытку в ПТ, 15.08.2014

Re: Логово Драйгоха

Posted: 14 Aug 2014
by st73
я спать завалился( прошу прощения