Логово Драйгоха
-
Sartarius
- Posts: 61
- Joined: 18 Jul 2014
- Класс: Rune-keeper
- Location: Новосибирск
-
Sartarius
- Posts: 61
- Joined: 18 Jul 2014
- Класс: Rune-keeper
- Location: Новосибирск
Re: Логово Драйгоха
Вчера не собрались. Попробуем повторить попытку в ПТ, 15.08.2014
Full dps, maggots!
-
st73
- Posts: 2356
- Joined: 21 Dec 2008
- Класс: Burglar
- Location: Москва
Re: Логово Драйгоха
я спать завалился( прошу прощения
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Отсюда высокие нормы выработки»
из речи И.В.Сталина на I Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года.
из речи И.В.Сталина на I Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года.