Логово Драйгоха

Описание тактики и советы по прохождению инстансов
User avatar

Sartarius
Posts: 61
Joined: 18 Jul 2014
Класс: Rune-keeper
Location: Новосибирск

Re: Логово Драйгоха

Post by Sartarius »

Ага. Но еще инсты обычно менялись, а ХП нет(
Full dps, maggots!
User avatar

Sartarius
Posts: 61
Joined: 18 Jul 2014
Класс: Rune-keeper
Location: Новосибирск

Re: Логово Драйгоха

Post by Sartarius »

Вчера не собрались. Попробуем повторить попытку в ПТ, 15.08.2014
Full dps, maggots!

st73
Posts: 2356
Joined: 21 Dec 2008
Класс: Burglar
Location: Москва

Re: Логово Драйгоха

Post by st73 »

я спать завалился( прошу прощения
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Отсюда высокие нормы выработки»


из речи И.В.Сталина на I Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года.
Post Reply